РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ФОТОСЪЕМКЕ БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ

В данном посте я постараюсь ответить на самые распространенные вопросы будущих мам, которые готовятся к фотосессии.
 
КОГДА?
 Самый распространенный вопрос, который я получаю от беременных – на каком сроке лучше проводить фотосессию?
Вопрос очень индивидуальный и зависит от самочувствия будущей мамы.
Если у вас уже на 25-26 неделе округлившийся животик, то советую не ждать и проводить фотосессию.
На больших сроках беременности возрастает вероятность отеков, вы гораздо быстрее устанете, и фотосъемка может не доставить вам того удовольствия, на которое Вы рассчитывали.
В любом случае, доверьтесь своим ощущениям, а я вместе с командой профессионалов обязательно поможем Вам максимально комфортно провести фотосессию на любом сроке беременности.

 

ГДЕ?
 
Студия
Советую проводить съемку в фотостудиях.

Я снимаю в одних из лучших студиях города.Там есть все необходимое для достижения отличного результата

Так же студия позволит нам сменить несколько образов. И перемены погоды не смогут помешать процессу.

 

На улице
Конечно, можно организовать съемку вне помещения: в парке, в сквере, в лесу. Больше возможности для репортажной съемки, разнообразие локаций.
Тем не менее, необходимо помнить, что съемка вне помещения накладывает определенные ограничения на процесс и на итоговый результат: перемена погоды (внезапный дождь) может испортить концепцию фотосессии, общественное место не позволит почувствовать себя достаточно раскованно.

 

В каждый пакет услуг включены услуги стилиста - макияж и укладка. Это является обязательным условием и дополнительной гарантией прекрасного результата съемки.
Я работаю со своими проверенными мастерами, чтобы быть полностью уверенной в итоговом результате. Команда настоящих профессионалов, проверенных годами совместной работы.

 

Вам необходимо подготовить:
Вымыть и высушить волосы с утра перед съемкой. По возможности не пользоваться средствами для ухода (такими как маски, масло и т.д)
Не наносите на кожу жирные питательные крема, возможно они не подойдут как база под макияж.  Лосьон + тоник вполне достаточно.

 

Очень важно продумать Ваш образ до мелочей: от маникюра до аксессуаров и одежды.

Именно по этой причине мы заранее, обсудим и подготовим все необходимое.
А в день фотосъемки, с улыбкой и отличным настроением, мы будем наслаждаться процессом.

 

 


Если у вас есть определенная идея по стилю съемки - обязательно поделитесь с нами своими мыслями. Мы с командой стилистов и декораторов подберем необычные локации и с удовольствием придумаем тематические образы, чтобы в самом лучшем виде запечатлеть ваше прекрасное положение.