ГОТОВИМСЯ К СЕМЕЙНОЙ ФОТОСЕССИИ

Семейная фотосессия – отличная возможность собрать самых родных и близких людей и запечатлеть всех вместе, сохранив на долгие годы не только красочные фотографии, но и эмоции того момента.

Организовать семейную съемку – ответственная задача, требующая предварительной подготовки. Если вы хотите получить гармоничные кадры, которые хочется пересматривать вновь и вновь, необходимо заранее продумать концепцию съемки, образ каждого члена семьи.

В данном разделе я постараюсь описать вам подготовку к семейной фотосессии и ответить на самые популярные вопросы, возникающие в процессе.

 

 

Как подготовиться к съемке?


Состав участников.
Заранее определитесь с составом участников фотосъемки.
Можно устроить фотосессию как мамы с ребенком, так и большим составом с детьми, бабушками, дедушками, сестрами, братьями и домашними животными.
Все зависит от цели Вашей съемки.
В любом случае помните, что при проведении фотосессии главное – настроение участников съемки.
Если вдруг один из членов вашей семьи категорически против участвовать в длительной съемке, не стоит заставлять и настаивать, потому что настроение обязательно останется в кадре. Особенно часто это касается мужчин – большинство пап не любят фотографироваться и отказываются участвовать в процессе. В таком случае попробуйте предложить вашему близкому человеку сделать несколько кадров и отпустите в ближайшее кафе подождать, пока мы фотографируемся.
Если же все члены семьи с энтузиазмом готовы на съемку, то с радостью жду вас полным составом!

 

 

В каждый пакет услуг включены услуги стилиста - макияж и укладка. Это является обязательным условием и дополнительной гарантией прекрасного результата съемки.
Я работаю со своими проверенными мастерами, чтобы быть полностью уверенной в итоговом результате. Команда настоящих профессионалов, проверенных годами совместной работы, с удовольствием проконсультирует вас о том, как подготовить кожу и волосы перед фотосессией, какую одежду и лучше выбрать.

Концепция и образ
Главное правило! Всем членам семьи необходимо гармонировать друг с другом образами.
Подберите Family look - комплекты одежды в одинаковом стиле и цветовой гамме, например: 
Свитера, теплые носочки или смешные тапки 
Пижамы в едином стиле и цветовой гамме 
Уютные кофты, плед с подушками у камина и теплые семейные объятья 
Вечернее платье и брюки с рубашкой 
Женщинам советую использовать украшения (кулоны, браслеты, серьги), которые могут отлично дополнить образ. 
Маникюр должен быть нейтральных тонов (должен подходить под все ваши образы).
При выборе одежды на фотосессию выбирайте гармонирующие цвета для всех членов семьи, не используйте более 3-х цветов.
Очень важное условие - комфорт! Вам должно быть удобно в вашей одежде сидеть, поднимать на руки детей, обниматься и т.д.